
В ГАУ «МФЦ» продолжается добрая традиция — ежегодная акция «Собери ребёнка в школу», участниками которой становятся дети сотрудников, впервые переступающие порог школы.
В этом году в большую школьную жизнь отправятся сразу 12 первоклассников — детей сотрудников МФЦ. Для будущих первоклассников организовали небольшой праздник и подготовили приятные подарки. Каждый ребёнок получил подарочный сертификат на приобретение канцелярских принадлежностей, а также сладкий сувенир. переступающие порог школы.
С напутственными словами к ребятам обратился директор Учреждения Алексей Владимирович Кардаков, пожелав первоклассникам успехов в учёбе, новых друзей, интересных открытий и отличного школьного настроения.
Для детей это новый и важный этап, а для родителей — особенный момент, наполненный волнением и гордостью. Родители будущих первоклассников поблагодарили руководство МФЦ за внимание к детям и проведение таких мероприятий.
