В СЕРДОБСКЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ КЛИЕНТА И ПОСТАВЩИКА ПАО «КАМАЗ»

Дата публикации
.

На площадке сердобского промышленного парка «Мастер» состоялся День клиента и поставщика ПАО «КАМАЗ» - одного из крупнейших отечественных производителей дизельных грузовых автомобилей и дизельных двигателей.

Около 100 предприятий Пензенской области и соседних регионов посетили мероприятие. Главная цель - расширение партнёрских отношений и установление новых логистических цепочек.

С приветственным словом к собравшимся обратился Председатель регионального Правительства Николай Симонов. Он отметил, что Сердобск обладает статусом территории опережающего развития, который предоставляет ряд преференций. Здесь созданы привлекательные условия для ведения бизнеса. А о том, какими мерами государственной поддержки могут воспользоваться предприниматели, рассказал министр экономического развития и промышленности Алмаз Хакимов.

В ходе мероприятия была организована выставка продукции «КАМАЗ» и презентация его производственного потенциала. Сейчас предприятие наращивает мощности, в связи с чем активно ведёт работу по поиску новых клиентов.

......